Trampota Vratislav (Prag 1921 - 1979 Hradec Králové)
Schwarzer Traum, Öl/Sololit, rechts unten signiert: V. Trampota, 35,5 x 23 cm, beschädigt (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |